Гарантия и доставка

1. Гарантийный срок на установку и проверку двигателей и коробок передач - 30 дней, на прочие детали - 14 дней.

2. Вернуть деталь можно только в том виде в каком она приобреталась. Деталь не должна вскрываться или подвергаться механическому или иному воздействию.

3. Так как мы продаём детали бывшие в употреблении, имеющие определённую степень износа, то в случае возврата мы не компенсируем затраты покупателя связанные с транспортировкой, установкой деталей на СТО или проверкой в специализированных мастерских.
Установка, проверка, а также возврат деталей в случае их неисправности осуществляется за счёт собственных сил и средств покупателя.

4. Возврату подлежат только неисправные детали !!!

Заранее планируйте проверку и установку деталей на СТО. По истечению гарантийного срока аргументы в виде: сильной занятости, отсутствия времени, возможности, командировок и прочего - не являются основанием для возврата детали.

Мы не несём ответственность за неправильную диагностику / самодиагностику вашего автомобиля - выбирайте квалифицированное СТО !!!

Аргументы в виде: неправильно продиагностировали, проблема была в другом, брал попробовать - не пригодилось или передумал не являются основанием для возврата детали.

5. Мы не даём свои детали для диагностики неисправностей вашего автомобиля. Взять попробовать, подкинуть, подключить, покататься и прочие процедуры самодиагностики, а потом вернуть деталь за ненадобностью - нельзя !!! Обращайтесь на квалифицированное СТО.